Лайм

"Люблю тебя": Могилевская удивила обращением к коллеге по "Танцам со звездами"

Певица подружилась с Дорофеевой

Победительница "Танцев со звездами 2017" певица Наталья Могилевская призналась в любви своей главной конкурентке на шоу Наде Дорофеевой.

Артистка опубликовала в своем мироблоге совместное фото с солисткой "Время и Стекло" и рассказала, что подружилась с ней.

"Мы очень подружились с Надей и ждали результатов держась за руки. Эта победа наша общая. Надя потрясающий нежный цветок, который распустился на украинской сцене. Впереди "Голос Дети", где мы снова будем соревноваться за наших деток! И это будет самое доброе и самое красивое соревнование в одном из самых трогательных проектов 1+1! Надюша, люблю тебя", - написала Наталья.

Напомним, что Надя Дорофеева и ее партнер Женя Кот заняли второе место в финале шоу "Танцы со звездами 2017". Бронза досталась паре Ахтема Сеитаблаева и Алены Шоптенко. Триумфаторами стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

К слову, после того, как Дорофеева проиграла Могилевской, муж Нади Владимир Дантес написал, что очень рад, что так произошло. "Я очень рад, что произошло все именно так!) Кто хотел победить, тот победил! Кто мечтал танцевать, тот танцевал, влюблялся в Новый мир и влюблял! И может станцевал самый главный, на данный момент, танец в жизни... и не только для себя... Надя Дорофеева я тебя люблю! Женя Кот, спасибо тебе огромное. Уверен, что теперь мы друзья!)".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях