Лайм

100 тысяч долларов за 45 минут: росСМИ назвали условия выступления украинской звезды в России

Ротару на новогоднем корпоративе в России согласна выступить за 100 тысяч у.е.

Легенда украинской эстрады, певица София Ротару, которой 7 августа исполнилось 70 лет, согласна выступить на новогоднем корпоративе в России за гонорар в 100 тысяч долларов.

Об этом пишет teleprogramma.pro, ссылаясь на продюсеров певицы.

Издание отмечает, что в эту сумму входят и расходы на оплату работы ее команды из 16 человек, без которого выступление звезды первой величины невозможно. Кстати, выступление Ротару не может продолжаться дольше 45 минут.

София Ротару также путешествует в сопровождении сына и его жены, которые работают в ее команде. "Эти три человека имеют статус "вип", а значит для них принимающая сторона должна обеспечить прием по высшему разряду — перелет бизнес-классом, проживание в номере "люкс". Кроме того, обязательное условие — оплата проезда и проживания музыкального и танцевального коллектива Софии Ротару, а это 14 человек из разных городов Украины", - пишет издание.

Напомним, недавно российский "Первый" телеканал и "Одноклассники" объявили итоги голосования за исполнителей, которые примут участие в новогоднем эфире телеканала. В списке - София Ротару.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях