Лайм

Купившая дом Кардашьян украинка рассказала о работе в ГПУ, муже и войне с Россией: опубликовано видео

Актон знает, как "решить конфликт" с Россией

Украинка Марина Актон, купившая дом модели Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста за 17,8 млн долларов, рассказала журналистам о том, как работала в Генпрокуратуре Украины, купила дорогой автомобиль и вышла замуж.

Откровенничала Марина в интервью ТСН.

Марина Актон, бывшая Гринь, поделилась, что пишет песни, которые уже зимой услышит весь мир, а пока смогла показать только фрагмент.

Она также опровергла, что ее муж - Брайан Актон - компьютерный разработчик, который в 2007 году вместе с Яном Кумом основал популярный мессенджер WhatsApp.

Актон говорит, что ее муж — британец, и, да, она "выиграла лотерею".

Женщина рассказала, как работала помощницей бывшего Генпрокурора Украины Святослава Пискуна, как он избегал прослушки, а она заработала на первый автомобиль "Бентли".

В Украину Марина возвращаться не планирует. Само слово "война" ее нервирует. "Я всегда за то, что сядем за мирный стол и поговорим. Мистер Раша, что вы хотите от нас, от Украины? Может, мы сядем — отрежем и отдадим вам, что вы хотите", - предложила она решение конфликта. На вопрос журналиста, а если бы пришли к ней домой, Марина небрежно ответила: "Ничего страшного, заработаю и куплю еще".

Кстати, Актон планирует собрать в новом доме украинских звезд, чтобы показать им, что "всего можно добиться, но надо работать".

Напомним, ранее о Марине Актон рассказал ее бывший ректор.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях