Лайм

Евровидение-2018: назван первый судья Национального отбора

Имена еще двух членов жюри объявят совсем скоро

Организаторы Национального отбора на Евровидение-2018 назвали имя первого члена жюри, который вместе с коллегами и телезрителями выберет представителя Украины на международном песенном конкурсе. И это Джамала.

Новостью поделилась сама певица на своей странице в Instagram.

"Я стану судьей Национального отбора на Евровидение-2018. Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и безумной энергетики, идущей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было", - написала Джамала.

Имена еще двух членов жюри объявят совсем скоро.

Отметим, Джамала во второй раз займет место за судейским столом. В прошлом году ее коллегами были - Константин Меладзе и Андрей Данилко.

Ранее сообщалось, что проведет Национальный отбор Сергей Притула.

Также напомним, что новым музыкальным продюсером Нацотбора на международный песенный конкурс стал известный украинский продюсер и композитор Руслан Квинта.

Прямые эфиры украинского отбора на Евровидение-2018 пройдут в феврале. Полуфиналы запланированы на 10 и 17 февраля, и финал, во время которого определится имя участника от Украины - 24-го.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях