Лайм

Тяжелое состояние: врачи назвали диагноз Табакова

Медики выясняют причину заболевания

У российского актера и режиссера Олега Табакова, о госпитализации которого сообщалось ранее, диагностирован сепсис - заражение крови.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отмечается, что источник заражения не установлен. Сейчас медики проводят все необходимые обследования. Также сообщается, что врачи оценивают состояние актера, как крайне тяжелое.

Во вторник, 28 ноября, стало известно, что состояние Олега Табакова стабилизировалось, но он по-прежнему находится в реанимации, сообщил "Интерфаксу" медицинский источник.

"Олегу Павловичу сегодня лучше, его состояние стабилизировалось. Но о переводе его из реанимации в обычную палату говорить пока рано", - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее поступили противоречивые сообщении о состоянии здоровья российского актера. Как утверждали работники театра, Табаков проходит плановое обследование в частной клинике ОАО "Медицина" в Москве. А по словам его сына, артист проходит плановое стоматологическое обследование в Первой Градской больнице.

В Первой Градской больнице росСМИ сообщили, что Табаков был доставлен в отделение реанимации.

Сам актер в ответ на просьбу подтвердить данные о госпитализации заявил журналистам радиостанции "Говорит Москва", что болен.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях