Лайм

Украинская телезвезда станет мамой во второй раз: опубликованы фото

Лилия Ребрик снова беременна

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, у которой недавно закончился многолетний контракт с каналом СТБ, скоро подарит своему супругу - хореографу Андрею Дикому еще одного ребенка.

О своей второй беременности телезвезда рассказала в интервью журналу Viva!

Отметим, что пара уже воспитывает пятилетнюю дочь Диану. Звездное семейство украсило обложку глянца.

"В прошлый раз я узнала, что была беременна Дианой, на дне рождения Андрея, а в этот раз – на Дианин. А после УЗИ мы дома уже ждали гостей – у дочки первый юбилей, пять лет. Готовили большой праздник с подарками, ждали приезда наших родителей, гостей. Вручили Диане подарки, а потом решили ей все рассказать. На самом деле, дочка очень давно просит братика или сестричку. Диана так трепетно к этому относится и больше целует и обнимает мой живот, чем шею и лицо (смеется). Это очень трогательно", - рассказала Лилия.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий являются одной из самых крепких семейных пар в украинском шоу-бизнесе. Они не скрывают искренних чувств, которые царят в их семье и часто принимают участие в совместных фотосессиях.

Лилия и Андрей познакомились в 2011 году на шоу "Танцы со звездами", где танцевали в паре. На проекте они заняли второе место.

Поженились влюбленные в декабре 2011 года.

Напомним, что также ждет ребенка популярная американская актриса Джессика Альба. Артистка ждет появления на свет сына.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях