Лайм

Украинские звезды зажгли на дне рождения певца-бизнесмена в России: опубликованы фото и видео

И даже доллары в декольте получили

Украинские певицы Светлана Лобода и Ани Лорак повеселили публику на праздничном концерте в московском "Крокус Сити Холле", поздравляя с днем рождения певца-бизнесмена Эмина Агаларова.

Об этом сообщает kp.ru.

На сцену, чтобы поздравить коллегу с 38-летием вышли Александр Маршалл, Владимир Кузьмин, Светлана Лобода, Ани Лорак, A’Studio, Полина Гагарина.

Отметим, что Эмин - не только модный певец. Известно что он из влиятельной семьи, что у него успешный бизнес и бывший тесть - президент Азербайджана.

К слову, Ани Лорак может считаться близким другом Эмина. Они поют дуэтом, а недавно даже летали вместе в США, правда, фотографировалась там певица в объятиях другого коллеги — Филиппа Киркорова.

На празднике Эмина отличилась и Светлана Лобода. "Зажгла Светлана Лобода, исполнив "Твои глаза", под которые Николай Басков пытался запихнуть певице в декольте сувенирные доллары. Света пошутила - мол, маловато", - пишет издание.

Напомним, что эти же звезды выступят на новогоднем концерт, который состоится 31 декабря в московском "Крокус Сити Холле".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях