Лайм

Винник порадовал поклонников новым клипом о любви: яркое видео

О женщине, которая дарит крылья

Популярный украинский исполнитель и судья восьмого сезона вокального шоу "Х-фактор" Олег Винник презентовал новый атмосферный клип на песню "Як жити без тебе".

"Некоторым композиция "Як жити без тебе" может напомнить "Вовчицю" - глубокая, лирическая, но при этом более драйвовая. На самом деле мне очень близок этот стиль. В студенческие годы я играл в рок-бэнде, переигрывал на гитаре известных музыкантов и увлекался рок-н-роллом. Слушал Deep Purple. Nazareth, Scorpions. Когда возникла идея написать данную песню, я попробовал несколько разных вариантов, однако, сразу понял, что иначе она прозвучать не могла. Трек несет важный месседж, передает чувства к женщине, которая дарит крылья", - поделился Олег Винник.

"Главная тема – Любовь. Человек без любви, как попугай в клетке или птица с одним крылом. Но когда в его жизнь приходит это прекрасное чувство, возникает ощущение окрыленности, появляется способность парить над землей", - подчеркивает режиссер Елена Винярская.

Олег Винник - один из самых гастролирующих и востребованных украинских эстрадных певцов. Получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEGG.

В Украине Винник пользуется такой популярностью, что вынужден был нанять охрану.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях