Лайм

Копия папы: жена украинского нардепа-беглеца рассказала о новорожденном сыне

Анна Ризатдинова рассказала о сыне

Знаменитая украинская гимнастка, чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских Игр 2016 года Анна Ризатдинова призналась, что ее новорожденный сын похож на отца - беглого народного депутата Украины и газового олигарха Александра Онищенко.

Об этом она рассказала в интервью "КП" в Украине".

"Сын очень похож на папу - его копия. Но глаза мои", - призналась спортсменка.

Ризатдинова также рассказала, что они с Онищенко стараются принимать активное участие в воспитании ребенка.

"Мы с Сашей стараемся сами справляться, но я бы не смогла обойтись без помощи моей мамы. Она - золото. Хотя я тоже прочитала гору соответствующей литературы. Мы не планируем оставлять ребенка на нянь - хотим видеть, как сынок растет. Не хочется пропустить этот волшебный период: первые зубки, первый шажочек, первое слово", - рассказала Анна.

По словам гимнастки, сына назвали Романом, в честь отца Онищенко.

Напомним, спортсменка родила первенца 11 ноября. Ризатдинова не афишировала имя отца ребенка, но близкие к спортсменке утверждали, что им является беглый экс-нардеп.

Позже Онищенко признался, что ребенок действительно его и он счастлив снова стать папой.

"Я благодарен Ане за сына. Назвали в честь моего отца - Рома. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. А я? Ну а как может чувствовать себя мужчина, который снова стал отцом. Да, в моей жизни тоже бывают прекрасные новости", - заявил Александр Онищенко в эксклюзивном комментарии "Стране".

Отметим, что у бизнесмена есть уже двое детей: 22-летняя дочь Диана и 15-летний сын Александр.

Напомним, Онищенко выехал из Украины до того, как Верховная рада сняла с него депутатскую неприкосновенность и дала согласие на арест. Его подозревают в организации преступной группировки с целью завладения средствами ПАО "Укргаздобыча".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях