Лайм

Сестра Кардашьян подтвердила свою беременность трогательным фото

Наконец-то!

Светская львица, участница реалити-шоу "Семейство Кардашян" и сестра Ким Кардашьян Хлои подтвердила, что вскоре станет мамой.

Телезвезда опубликовала в своем микроблоге трогательный кадр, на котором ее возлюбленный, баскетболист Тристан Томпсон, обнимает ее за округлившийся животик.

"Сбылась моя мечта! У нас будет ребенок! Я ждала этого, но у Бога был свой план. Он знал, что делает. Я просто доверилась ему и была терпеливой. Я до сих пор иногда не верю, что наша любовь создала жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты любишь меня! Спасибо, что заставляешь меня чувствовать, что я королева! Спасибо за то, что делаешь так, чтобы я чувствовала себя всегда красивой! Тристан, но больше всего, спасибо за то, что ты сделал меня мамой. Ты сделал этот опыт настолько магическим, я не могла себе такого представить!" - подписала фото Хлои.

Напомним, первые слухи о том, что 33-летняя Хлои беременна от 26-летнего Тристана появились в сентябре. А в октябре западные СМИ сообщили пол будущего ребенка. По слухам, пара ждет сына.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон начали встречаться в сентябре прошлого года, сестра Ким даже переехала из Лос-Анджелеса в Кливленд, где живет и тренируется спортсмен. На момент знакомства знаменитостей тогда еще официальная девушка Томпсона была на четвертом месяце беременности от баскетболиста, но это не помешало ему начать отношения с Хлои.

Интересно, что в семействе Кардашьян-Дженнер ожидается большое пополнение: беременна 20-летняя Кайли, ребенка Ким вынашивает суррогатная мать, на возможное появление своего четвертого ребенка намекнула 38-летняя Кортни.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях