Лайм

Всех денег не заработаешь: поющая в России украинская звезда собралась на Новый год в Киев

Повалий 27 декабря отправится домой

Экс-золотой голос Украины, певица Таисия Повалий, которая выступает в России, на Новый год вернется домой — в Киев.

"На январские праздники певица с мужем вернется в Киев. Традицию встречать Новый год в кругу семьи звезда не нарушает. Певица отказывается от больших гонораров за выступления в новогоднюю ночь, считая, что всех денег не заработаешь", - пишет "Собеседник" со слов Повалий.

В Украину певица полетит 27 декабря. "Все близкие получат от меня новогодние подарки. Обычно я дарю новогодние ёлочные игрушки. Иду в магазин сама и выбираю что-то новенькое. Игрушки сейчас такие красивые: яркие, блестящие. Мои родные всегда очень радуются им", - отметила Повалий.

Кстати, свой день рождения певица отметила в Москве. "Нынешний декабрь у звезды выдался напряженным: съемки и корпоративы идут почти каждый день. Даже для того, чтобы справить день рождения, Таисии пришлось отказаться от одного из концертов. Но такой график звезду совсем не напрягает", - подчеркивает издание.

Напомним, что в прошлом году муж Повалий Игорь Лихута объяснил, что они работают преимущественно в России, так как на родине их "запретили".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях