Лайм

Лучшие рождественские поздравления и колядки от украинских звезд: яркие видео

И вы так можете!

7 января в Украине празднуют Рождество Христово. Многие хотят поздравить своих родных и близких так, чтобы было искренне и красиво.

Как же это сделать и что именно желать на Рождество? Ответ мы можем найти в поздравлениях знаменитостей, которые пожелали всего самого наилучшего своим поклонникам и близким 25 декабря, когда Рождество отмечали во многих странах мира.

Так, например, ONUKA поздравила всех исполнением "Щедрыка" в терминале международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого. "Я благодарна моей команде и музыкантам – вы непревзойденные, добросовестные, талантливые и самые лучшие Люди! Счастливых всем праздников. Мира нашим домам!", - заявила артистка.

Вам, конечно, сложно повторить выступление в аэропорту, но еще есть время записать видео с приветствием, чтобы разослать всем к Рождеству.

Поздравили всех с праздниками, с Рождеством и с Колядой и Тоня и Нина Матвиенко на ТСН.

Также поздравил всех Олег Скрипка. "С Рождеством Христовым, дорогие друзья! Рождество - это шанс стать лучше, отдавать - больше, любить - сильнее. Пусть в ваших сердцах всегда пылает любовь, чтобы спасать других и самим становиться лучше. Крепкого Вам здоровья, благополучия и семейного тепла! Давайте вместе творить добро, верить в лучшее чтобы в нашей стране мечты царили мир и покой", - написал он.

В наше время вам уже не надо отправлять открытку почтой, чтобы поздравить с Рождеством. Но это не значит, что можно обойтись открыткой, найденной в сети. И не "дарите" никому "блестящие открытки", которых так много в сети, хотя соцсети, где их так любили, в Украине и запретили :)

Вспомните лучше традицию поздравлять колядками и щедривками. Не умеете? Учитесь у звезд.

У Тины Кароль.

У Олега Скрипки и "ВВ"

У "Божичей"

Веселого вам Рождества!

Читайте также о звездных секретах приготовления кутьи.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях