Лайм

Украинская певица показала личную драму в своем новом клипе: опубликовано видео

Анна Седокова представила клип "На воле"

Популярная певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно заинтриговала поклонников постельным фото, презентовала клип на свою новую песню "На воле", в котором рассказала о пережитой драме.

Видео опубликовано на официальном YouTube-канале исполнительницы.

В клипе героиня, которую играет сама певица, оказывается в центре любовного треугольника.

"Любить двоих — тяжело, неправильно, сложно. Зачастую банальную страсть, сексуальное влечение и неудержимое желание мы принимаем за что-то новое, неизведанное и реальное. Но приходится делать выбор, как бы тяжело это ни было", - рассказала о своем новом видео Анна.

Какой же выбор сделала героиня клипа, вы узнаете, посмотрев его до конца.

"Дети. Теперь, их было трое. Две девочки и мальчик. Красивые, как в кино. Со стороны всем казалось, что у них идеальная семья. Умница муж, она ни в чем не знает отказа. "Умница" муж... Только она знала, что начиналось ночью. Дикая ревность, упреки, издевки, боль. Это был совсем другой человек. Она не оправдывала ни его, ни себя. Она запуталась, перепутала реальности и решила стать той, которой ее называли #НАВОЛЕ", - так анонсировала выход клипа певица.

Напомним, что Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин - 13-летнюю дочь Алину от первого брака с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем, 6-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским, а также 7-ми месячного сына Гектора, отцом которого является российский бизнесмен Артем Комаров, с которым певица рассталась вскоре после родов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях