Лайм

Голливудский актер перенес сложную операцию: опубликовано фото

Алек Болдуин в больнице

Голливудский актер Алек Болдуин, который скоро в пятый раз станет отцом, перенес сложную операцию по замене тазобедренного сустава.

Об этом сообщила его жена в Instagram.

Хилария опубликовала трогательное фото, на котором запечатлена, как держит за руку мужа, очевидно, находящегося на больничной койке.

По ее словам, операция прошла успешно, Алек чувствует себя хорошо.

"Спасибо за ваши добрые пожелания. Как много вас, кто беспокоится о нем! Мы здесь с самого раннего утра. Все прошло хорошо, он восстанавливается, я нахожусь рядом с ним",— написала Хилария.

О том, что актеру предстоит тяжелая операция, Хилария сообщила накануне, опубликовав совместное фото с мужем.

Напомним, 59-летний Алек Болдуин и 34-летняя Хилария Томас поженились в июне 2012 года. Сейчас пара воспитывает троих детей - 4-летнюю Кармен, 2-летнего Рафаэля и полуторагодовалого Леонардо. У Алека Болдуина также есть 22-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

Ранее сообщалось, что обладательница двух "Оскаров", дочь знаменитого актера Генри Фонды, политическая активистка и автор безумно популярной в 90-е системы спортивных тренировок Джейн Фонда, которой в прошлом месяце исполнилось 80 лет, перенесла операцию по удалению раковой опухоли.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях