Лайм

Голливудская актриса перенесла сложную операцию и не сможет иметь детей

Лина Данэм рассказала о своей трагедии

Американская актриса, исполнительница главной роли в сериале "Девочки" Лина Данэм перенесла операцию, из-за которой у нее теперь не может быть детей.

Об этом она рассказала американскому Vogue.

По словам 31-летней актрисы, на протяжении последних 10 лет она страдала от эндометриоза. Из-за этого заболевания ей пришлось перенести множество операций.

В конце прошлого года Лина перенесла девятое по счету хирургическое вмешательство, которое стало для нее самым страшным. Актрисе удалили матку. Теперь она никогда не сможет родить ребенка. Данэм призналась, что мечтала о детях и "с нетерпением ждала, когда живот увеличится".

Отметим, что недавно западные СМИ сообщили, что Лина Данэм рассталась со своим парнем - музыкантом Джеком Антоноффом. Пара встречалась на протяжении пяти лет.

Лина и Джек начали встречаться в декабре 2012 года. Все это время знаменитости часто появлялись вместе на светских мероприятиях и делились совместными снимками в соцсетях.

Ранее мы писали, что американская актриса Джулия Луис-Дрейфус, у которой в прошлом году диагностировали рак груди, перенесла сложную операцию.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях