Лайм

Беременная Джамала с температурой восхитила выступлением в финале Нацотбора на Евровидение-2018: опубликовано видео

В прямом эфире состоялась премьера новой песни Джамалы

Украинская певица, судья Национального отбора на Евровидение-2018 Джамала, которая ждет ребенка, представила свою новую композицию "Крила".

Видео выступления опубликовано на YouTube.

Премьера лирической композиции состоялась в финале Нацотбора.

На сцену победительница Евровидения-2016 вышла с температурой.

"Песня "Крила" - это гимн всем, кто боится признаться себе, что ему нужна поддержка. Для кого-то это вера, для кого-то - близкое плечо, которое дает это крыло. Для меня сейчас моя поддержка - ребенок, которого я вынашиваю и мой муж. Это мои два крыла", - сказала Джамала.

Для выступления певица выбрала черное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. Образ дополнил длинный кардиган, который ассоциировался с "крыльями", о которых так проникновенно пела Джамала.

"Потрясно. С температурой на три головы выше всех участников этого отбора", "Сложно в таком положении с температурой петь, молодец!", "Самого высокого уровня певица (выше быть не может)-на последнем месяце беременности и простуженной так спеть мало кто сможет", "Слушаю и слезы на глазах...Эта песня прекрасна, будто душа поет твоим голосом. На самом деле не будто, а так и есть. Слушаешь и взлетаешь на крылах. Как всегда в самое сердце, как только ты умеешь, Джа", "Любим и гордимся! Джа- наши крыла!", - пишут восторженные пользователи сети.

Напомним, в финале Нацотбора победил MELOVIN. Именно он представит в этому году Украину на Евровидении.

Отметим, что судьи поставили наивысший балл певице Tayanna, но зрители максимальную оценку отдали MELOVIN.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях