Лайм

Звезда "Секса в большом городе" собирается занять важный пост в США

Синтия Никсон баллотируется на пост губернатора

Американская актриса Синтия Никсон, сыгравшая Миранду в сериале "Секс в большом городе" (Sex and the City) объявила, что будет бороться за пост губернатора Нью-Йорка.

О начале своей предвыборной кампании актриса объявила на своей странице в Twitter.

"Я люблю Нью-Йорк, и сегодня я заявляю свою кандидатуру на пост губернатора", - написала она и прикрепила видео, на котором запечатлена актриса, члены ее семьи и Нью-Йорк.

"Нью-Йорк - мой дом. Это место, где я выросла, и где я ращу своих детей", - говорит Синтия.

Выборы губернатора Нью-Йорка пройдут 6 ноября.

Синтия Никсон - американская актриса и театральный режиссер, лауреат двух премий "Эмми" и Гильдии киноактеров США, "Тони" и "Грэмми", а также пятикратный номинант на "Золотой глобус".

Актриса добилась широкой известности благодаря роли Миранды Хоббс в комедийном сериале "Секс в большом городе". За эту роль Никсон в 2004 году получила статуэтку "Эмми".

Синтия Никсон не скрывает своей нетрадиционной ориентации. С 2004 года актриса состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. У пары есть общий сын, которого Синтия родила в 2011 году. В 2012 году Никсон и Маринони поженились. Актриса также воспитывает двоих детей от предыдущих отношений с английским профессором Дэнни Мозесом.

Синтия Никсон и Кристин Маринони

Напомним, ранее актриса Ким Кэттролл, наиболее известная по роли Саманты Джонс в телесериале "Секс в большом городе" сообщила о трагедии в ее семье. Брат кинозвезды Кристофер Кэттролл найден мертвым после того, как она объявила о его пропаже.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях