Лайм

До мурашек: беременная Джамала растрогала новой чувственной песней

Певица выпустила песню "Крила"

Украинская исполнительница и тренер "Голоса страны-8" Джамала, которая готовится стать мамой, выпустила проникновенную песню "Крила".

Аудио опубликовано на YouTube-канале певицы.

"Песня "Крила" о том, что каждому из нас нужна поддержка других людей. Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые мгновения, когда ты сидишь и думаешь: "Ну почему я? Почему именно мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?" В эти минуты тебе и нужны эти крылья, будь то вера, ангел или любимый человек рядом", - говорит о своей новой песне Джамала.

По словам певицы, для нее крылья - муж и ребенок, которого она вынашивает.

"До мурашек", "Просто нет слов, какая прекрасная песня, она воодушевляет", "Невозможная песня, невероятная", "Нежно, красиво, воздушно, спасибо, Джа! Как всегда круто", "Спасибо вам за такие песни с таким глубоким смыслом и великолепным звучанием, на самом деле очень жизненная песня", - пишут поклонники в комментариях к песне.

Напомним, что презентация песни "Крила" состоялась на сцене Национального отбора на Евровидение-2018.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях