Лайм

Лобода показала первое фото новорожденной дочери

Певица поблагодарила Бога за чудо

Украинская певица Светлана Лобода, которая во второй раз стала мамой, опубликовала первое фото ребенка.

"Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным", - подписала Светлана фото в Instagram, на котором держит на руках темноволосую малышку, которую кормит грудью.

Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Отметим, что ранее лучшая подруга и продюсер Лободы Нателла Крапивина поздравила ее с рождением малышки. "ну наконееееец!!!!! я так счастлива за своего артиста, друга, очень близкого человека! я горжусь тем, что ты умеешь, будучи на вершине, помнить, что миссия у женщины только одна. и слава богу, что все уже ооочень хорошо!!! люблю", - написала она в соцсетях.

ну наконееееец!!!!! я так счастлива за своего артиста, друга, очень близкого человека! я горжусь тем, что ты умеешь, будучи на вершине, помнить, что миссия у женщины только одна. и слава богу, что все уже ооочень хорошо!!! люблю#babygirl #nextgeneration #secondtimelucky #secondtimemom @lobodaofficial

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

Напомним, что малышка родилась в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса.

Отметим, что поклонники подозревают, что "молодым отцом" может оказаться 55-летний Тилль Линдеманн. С ним певица познакомилась на фестивале "Жара" в Баку летом прошлого года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях