Лайм

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали новое место для медового месяца: фото райского уголка

Молодожены отправятся в Канаду

Принц Гарри и Меган Маркл, которые после венчания получили титул герцог и герцогиня Сассекские, изменили маршрут своего свадебного путешествия. Молодожены проведут медовый месяц в Канаде.

Об этом сообщает таблоид TMZ.

По данным издания, супруги будут наслаждаться уединением в отеле Fairmont Jasper Park Lodge в провинции Альберта на западе страны. Выбранный королевской четой отель считается "канадским раем" - в нем любят останавливаться знаменитости из США и Великобритании.

We're told the Duke and Duchess of Sussex are going to Alberta, Canada's Fairmont Jasper Park Lodge for their post-wedding getaway, and will be staying at the 6,000 sq. ft. Outlook Cabin ... aka "The Royal Retreat." #meghanmarkle #meghanmarklebr #kateemeghanbr #dukeofsussex #duquedesussex #duchessofsussex #duquesadesussex #princeharry #katemiddleton #katemiddletonbrasil #duchessofcambridge #dukeofcambridge #duquedecambridge #duquesadecambridge #royalfamily #royalwedding #royalwedding #honeymoon #meghanandharry #harryandmeghan

Публикация от Kate e Meghan Brasil (@kateemeghanbr)

Для Гарри и Меган приготовили домик с шестью спальнями. "Высочайший комфорт присутствует в каждой детали роскошных спален, закрытых веранд и столовой с каменным камином", - сказано на сайте отеля.


Публикация от Fairmont Jasper Park Lodge (@fairmontjpl)

Когда именно влюбленные отправятся в медовый месяц, не сообщается.


Публикация от DOLCE MAGAZINE (@dolcemag)

Интересно, что в 2005 году в этом отеле останавливались королева Елизавета II и принц Филипп, а в 1939 там были король Георг VI и королева Елизавета I.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл проведут медовый месяц в Намибии (Африка).

Напомним, что недавно герцог и герцогиня Сассекские впервые появились на публике уже как муж и жена.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях