Лайм

Меган Маркл вытеснила Елизавету II из списка самых влиятельных женщин Великобритании

Меган Маркл вошла в топ самых влиятельных женщин Великобритании

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая недавно стала женой принца Гарри, вошла в число 25 самых влиятельных и мотивирующих женщин Великобритании по версии журнала Vogue.

Об этом сообщает Daily Mail.

36-летняя Меган стала, по мнению Vogue, "одной из самых узнаваемых женщин в мире", обладая влиянием, которое выходит далеко за рамки ее изящного стиля.

В список попали политики, бизнес-леди, деятели культуры, дизайнеры и артисты в возрасте от 22 до 73 лет. В их числе: английская модельер и дочь участника группы The Beatles Пола Маккартни - Стелла Маккартни, британский юрист и супруга актера Джорджа Клуни - Амаль Клуни, писательница Джоан Роуллинг, звезда фильмов "Черная Пантера" и "Мстители: Война бесконечности" актриса Летиша Райт, британская певица, автор песен и модель Дуа Липа и другие.

Удивительно, но на этот раз в списке не было королевы Елизаветы II, которая правит Великобританией уже 66 лет. Также в рейтинге не оказалось и жены принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Напомним, недавно герцогиня Сассекская получила от королевской семьи Великобритании щедрый подарок - фамильный герб, разработанный специально для семьи Меган Маркл.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях