Лайм

Звезда "Сватов" беременна первенцем

Анна Кошмал ждет ребенка

23-летняя украинская актриса Анна Кошмал, известная по сериалам "Сваты" и "Село на миллион" скоро впервые станет мамой.

Об этом сообщает "Сегодня".

По дынным издания, об этом стало известно на церемония разбития тарелки, которая была посвящена старту съемок полнометражного фильма "Скажене весілля". Радостной новостью актриса поделилась с продюсером картины Юрием Горбуновым, который пригасил девушку на главную роль.

"Когда Анна Кошмал объявила о том, что ждет ребенка, мы поняли, что не вкладываемся в наши графики, и начали искать других героинь", – рассказал Горбунов.

Анна Кошмал получила известность благодаря роли Жени Ковалевой в пятом и шестом сезонах телесериала "Сваты". Анна сыграла девушку-гота переходного возраста с непростым характером, летом оставленной родителями на попечение двух бабушек и одного дедушки, которых внучка к тому же не видела много лет. Для того, чтобы соответствовать образу, ей пришлось перекрасить волосы в черный цвет.

Актриса также снималась в популярных украинских сериалах "Сашка", "Хороший парень", "Село на миллион" (1 и 2 сезоны)", "Слуга народа" и других.

Напомним, что Госкино запретило показ сериала "Сваты" в Украине после того, как российский актер Федор Добронравов был внесен в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях