Лайм

Лобода вывезла в пустыню 10 беременных женщин и заставила их танцевать: опубликованы фото и видео

Как снимался скандальный клип Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка, снимала скандальное видео в калифорнийской пустыне и задействовала в съемках десять беременных женщин.

Об этом пишет российское издание "СтарХит".

Автором идеи и режиссером видео стала сама артистка, а снимался клип за две недели до родов.

"Светлана просто хотела показать, что даже буквально за две недели до родов каждая женщина может почувствовать себя суперзвездой, а танцы, если для этого нет медицинских противопоказаний, очень полезны в период беременности", - рассказали изданию на съемочной площадке.

"Съемки проходили в калифорнийской пустыне и длились более шести часов. Кроме того, в ролике снимались еще десять будущих мам, всех их нашли через социальные сети. Светлана проявила максимальную заботу о девушках, после каждого дубля были запланированы перерывы, и всю съемочную группу ожидали угощения из органических продуктов. Процесс проходил достаточно легко, актрисы чувствовали себя отлично, кстати, к моменту выхода тизера, все девушки стали мамами очаровательных малышей", - добавил один из участников процесса.


Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru)

Напомним, что на днях Светлана Лобода выпустила тизер своего нового клипа на песню SuperStar, премьера которого состоится 8 июня. Короткий ролик вызвал бурю обсуждений и осуждений в сети.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях