Лайм

Снежана Егорова попала в больницу: эмоциональное видео

Актриса оказалась на больничной койке после скандала с телеканалом

Известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова оказалась на больничной койке.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Ведущая записала эмоциональное видеообращение к своим поклонникам, находясь в больнице.

"Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Потому что, как вы знаете, последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, оскорблений и унижений со стороны многих людей, которые не хотят разбираться в этой ситуации", – говорит, едва сдерживая слезы, Егорова.

Актриса поблагодарила поклонников за поддержку и извинилась за то, что "не смогла быть циничной, прагматичной", а также "не смогла удержаться от эмоционального поступка".

Отметим, что перед тем, как попасть в больницу Снежана Егорова со скандалом уволилась с телеканала "Прямий". Так, в эфире передачи "Поярковnews" с участием Мухарского телезрителям предложили принять участие в опросе: "Если б у вас была возможность спасти одного из них, кого б вы не дали убить врагу: Антина Мухарского или Снежану Егорову".

По результатам голосования с большим отрывом победил экс-супруг, с которым Егорова судится в течение пяти лет.

После этого телеведущая написала гневный пост.

"Единственное, что удивило, так это то, каким "креативным способом" канал решил отметить День защиты детей. Зрителям предлагали выбрать кого дать убить врагу: "Многодетную мать, которая одна их воспитывает и живет с ними в Украине или многодетного отца – алиментщика, который покинул уже две семьи и всем своим малолетним детям должен деньги, которые с него стягиваются через суд, в принудительном порядке. И именно поэтому он сбежал из Украины, что бы не платить алименты.... Именно поэтому он "герой и лидер мнений?", - возмутилась Егорова.

Напомним, что у Егоровой и Мухарского трое общих детей: Андрей (2006), Арина (2010) и Иван (2012). После развода родителей они остались с матерью.

Напомним, в декабре прошлого года Антин Мухарский устроил в Киеве голый протест против решения суда, которым его имущество передали в распоряжение экс-жене.

А в феврале 2018 года шоумен покинул Украину после принятия нового закона об усилении ответственности для неплательщиков алиментов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях