Лайм

Как рожала Лобода, почему скрывала беременность и что известно о ее мужчине: новые подробности

Продюсер Лободы рассказала о жизни подопечной

Беременность украинской певицы Светланы Лободы была желанной, но не запланированной.

Об этом "КП в Украине" рассказала ее продюсер Нателла Крапивина.

"Это было очень желанно. Но не запланировано", - отметила она.

"Я обращала внимание, что некоторые изменения эмоциональные в ней происходят, и даже однажды задала вопрос, на который получила уверенное: "Нет, это невозможно". А спустя пару недель она позвонила мне с американских гастролей и, едва дыша, буквально шепотом сообщила о том, что ждет ребенка", - вспоминает Крапивина.

По ее словам, они с Лободой сразу договорились никому не рассказывать о беременности, пока это не станет видно.

Она также ответила на вопрос о мужчине, с которым может быть вместе ее подопечная. "Он должен быть интересным человеком и по-хорошему страстным. В принципе, это такие каноны, к которым стремится любая женщина в попытке найти своего идеального мужчину. Энергия должна все время обновляться, постоянный взаимообмен. С человеком аморфным, статичным этого не получится", - уверена она.

"На вопросы о том, каков отец ребенка, соответствует ли он ее ожиданиям, пусть лучше ответит она сама", - посоветовала Крапивина, отметив, что Лобода счастлива как женщина.

Кстати, Нателла была в клинике во время рождения второй дочери Светланы. "Я прилетела буквально за два дня до этого. Все случилось быстро, легко и как-то слаженно. Просто гуляли по больнице, пили чай, общались, пришел врач и сказал - пора. Мы через 20 минут зашли - и уже малышку омывали. Настоящее чудо!, - восхитилась она.

Напомним, поклонники Светланы подозревают, что "молодым отцом" может оказаться 55-летний Тилль Линдеманн. С ним певица познакомилась на фестивале "Жара" в Баку летом прошлого года. Сама Лобода не подтверждает и не отрицает эти слухи.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях