Лайм

У кого больше: депутаты массово меряются рыбой и подсолнухами

Народные избранники променяли Мальдивы на озера и поля

Украинские политики устроили забавный флешмоб в соцсетях.

Вместо фото роскошного отдыха на Мальдивах депутаты хвастаются в сети снимками с рыбалки и... В поле. Все началось с фотографии, которой поделился нардеп Сергей Лещенко. Там он изображает "политический кукурузник", "пролетая" над множеством подсолнухов. Совпадение или нет, но вскоре похожий пост появился у Вадима Денисенко. Тот тоже сфотографировался в поле, написав, что "вот так выглядят подсолнухи".

Сергей Лещенко изображает кукурузник

Похожий пост появился у Вадима Денисенко

Далее "подсолнечная" волна подхватила Михаила Апостола и Александра Черненко. Последний рассказал, что "хотел сделать свой Instagram не похожим на другие, но решил не сдерживать себя".

Подсолнечная волна подхватила Михаила Апостола

И Александра Черненко

Другие же коллеги чиновников променяли райские каникулы на островах на рыбалку. И тоже не упустили шанса этим похвалиться. Олег Куприенко, например, поделился снимком, на котором демонстрирует свой крупный оголенный торс и не менее крупного пойманного сома. А Игорь Лапин на фото с рыбалки настолько рад улову, что готов его буквально расцеловать.

Олег Куприенко демонстрирует оголенный торс и пойманного сома

А Игорь Лапин настолько рад улову, что готов его расцеловать

Напомним также, что ранее скандальный депутат Рады стал отцом во второй раз. Супруга Алекся Гончаренко, который недавно устроил драку в студии известного телеканала, родила ему сына.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях