Лайм

Давайте решать вопрос по-мужски: украинская певица обратилась с требованием к Порошенко

Анастасия Приходько считает, что президент от нее бегает

Анастасия Приходько требует, чтобы представители Петра Порошенко явились на заседание суда.

Об этом она рассказала в видеообращении, которое опубликовала на своей странице в Facebook. Певица хочет получить моральную компенсацию за использование ее записи в предвыборном ролике президента без ее согласия. Сумму Приходько назвала символическую - 1 гривну. По словам Анастасии, ей важно, чтобы ответчик просто "перестал от нее бегать" и вопрос был решен "по-мужски".

Звезда утверждает, что ее оппонент не является в суд, тем самым пытаясь просто "замять" конфликт. Но она не намерена отступать и пускать дело на самотек. Связано ли происходящее с тем, что Анастасия подумывает о политической карьере, неизвестно.

Ролик, из-за которого певица решила судится с президентом Украины, был опубликован в начале 2018 года. Приходько заявила, что приняла участие в съемках, думая что это социальный проект. А позже выяснилось, что ее обманом "затянули" в предвыборную кампанию.

Ранее сообщалось, что экс-"Холостяк" выпустил матерную песню с певицей, поддерживающей Путина. Егор Крид записал совместный трек с Валерией.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях