Лайм

Стало известно, кто представит Украину на "Новой волне-2018" в России: опубликовано видео

Певец принимал участие в "Голосе страны-8"

Украину на песенном конкурсе "Новая волна-2018" в Сочи (Россия) представит 27-летний киевлянин Александр Пашков.

Об этом сказано на официальной странице конкурса в Instagram.

"За "Новой волной", например, слежу с детства. Очень запомнился год, в который выступала Тина Кароль. Тогда я пообещал себе, что когда-нибудь тоже представлю свою страну на этом конкурсе!", - рассказал Пашков.

"В Сочи я желаю себе собраться и выложиться на все сто!.. Но в первую очередь – просто кайфануть от происходящего! А всем своим соперникам хочу пожелать получить максимум удовольствия от выступления!", - добавил певец.


Публикация от New Wave / Новая Волна (@newwave_official)

Отметим, что Саша Пашков пробовал свои силы в восьмом сезоне вокального шоу "Голос страны". На этапе "слепых прослушиваний" он исполнил песню Skin, но не смог развернуть ни одно тренерское кресло.

Конкурс молодых исполнителей "Новая волна" с 2002 по 2014 год проводился в латвийском городе Юрмала. Но в 2015 году конкурс переехал в Сочи.

Кстати, в качестве звездных гостей в этом году на "Новой волне" выступят украинские артисты Ани Лорак, Alekseev и Светлана Лобода.

Напомним, что в прошлом году Украину на конкурсе в Сочи представлял солист популярной группы "Инь-Ян" Артем Иванов (ISAAC), который занял седьмое место.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях