Лайм

Стало известно, на кого похожа дочка Светланы Лободы

Имя дочке певица выбрала уже после ее рождения

Певица Светлана Лобода стала героиней сентябрьского номера российского мужского издания GQ и впервые приняла участие в фотосессии вместе с маленькой дочерью.

В интервью артистка рассказала, на кого похожа ее дочь Тильда, которой скоро исполнится 3 месяца. "Имя дочке я выбрала уже после ее рождения. Я хотела увидеть малышку, познакомиться с ней и только тогда дать имя. Ведь оно во многом определяет судьбу. Дождались ее появления на свет, чтобы спросить у дочки, согласна ли она быть Тильдой. Она была согласна. Она не очень на меня похожа. Больше она похожа на папу. Малышка, слава Богу, спокойная, ну, насколько это понятие вообще применимо к детям до года. Но я все равно сплю очень мало, потому что сразу после родов вошла в активный рабочий график. Два дня на гастролях, после мчусь домой, к детям. Сложновато пока, но ничего, справимся. Зато какое счастье - семья стала больше, жить веселее!".

Напомним, Тильда появилась на свет в мае этого года в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса Седар Синай, где рожали такие знаменитости, как Мадонна и Ким Кардашьян. Кто является отцом малышки, певица тщательно скрывает, однако многин убеждены, что отцом девочки является Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале "Жара".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях