Лайм

Продюсер сообщил о состоянии впавшей в кому солистки "Фристайла"

Сейчас Кирсо находится в клинике в Киеве

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей странице в Instagram опубликовал совместное фото с солисткой группы «Фристайл» Ниной Кирсо и рассказал о ее самочувствии.

В июне этого года 55-летняя Нина Кирсо перенесла инсульт, после которого впала в кому. Как сообщил продюсер, артистка по сей день не приходила в сознание и до сих пор находится в коме.

Разин также выразил благодарность одному из украинских телеканалов, который поддерживает Кирсо. «Вы - лучшие в Украине. Мы в России молимся за Нину», - написал продюсер. Сейчас Кирсо находится в клинике в Киеве.

Группа "Фристайл" образовалась в ноябре 1988 года в Полтаве. В первые годы фронтменом группы был Вадим Казаченко, но в 1991 году он покинул коллектив, начав сольную музыкальную деятельность.

Нина Кирсо принимала участие в записи всех девяти альбомах группы. Весь женский репертуар коллектива - это песни, исполненные Ниной. Самые известные из них: "Кораблик любви", "С днем рожденья, мама", "Цветет калина", "Я тебе не верю", "Три сосны", "Фонари", "Белая береза" (дуэт с С.Дубровиным), "Ты ни в чем не виноват".

Напомним, Макс Барских объяснил значение своей новой татуировки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях