Лайм

Каменских порадовала поклонников новой зажигательной песней: опубликовано видео

Певица представила студийную версию своего нового трека LOMALA

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, представила студийную версию своего нового трека LOMALA.

Лирик-видео к песне можно посмотреть на официальном YouTube-канале певицы.

Песня LOMALA будет близка каждому, кто хотя бы раз переживал расставание с любимым человеком, теряя сон и мечтая снова упасть в теплые объятия, прогнав тоску.

"Когда мы влюбляемся, то полностью открываемся любимому человеку. Оголяются наши нервы, душа становится чувствительной и ранимой. Мы становимся уязвимы. Эта песня про те чувства, которые порой ломают нас и выворачивают всю душу наизнанку. Песню LOMALA я посвящаю всем девочкам. Никогда не сдавайтесь! Если плохо, больно, пусть даже со слезами на глазах, но нужно найти в себе силы двигаться и жить дальше и, конечно же, танцевать", – прокомментировала Настя Каменских.

"Очень классно", "Круто", "Это правильные слова", "Просто бомбическая песня", "Очень офигенно, как же я ждала эту песню", "Супер песня, шикарное лирик видео! Видно, что вложено много сил и энергии!!", - пишут поклонники в комментариях.

Впервые композиция прозвучала для гостей самых масштабных фестивалей: Atlas Weekend (Киев), ЖАРА (Баку), Черноморские игры (Скадовск).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях