Лайм

Андрей Данилко высказался об уходе Сердючки со сцены

Данилко признает, что Сердючка финансово обеспечила его будущее

Недавно создатель образа Верки Сердючки Андрей Данилко объявил, что популярная артистка уходит со сцены.

Правда ли это, артист рассказал в интервью программе «Утро с Интером». «В пик большой популярности ты не имеешь права остановиться, ты как белка в колесе, – говорит Андрей. – Тебя даже не спрашивают, хочешь ты выступать или нет. Тебе просто говорят даты и города, куда ты едешь. Некоторые годы я вообще не помню». Данилко выступает в образе Верки Сердючки уже 25 лет

Артист не скрывает, что Сердючка финансово обеспечила его будущее. Поэтому ему ненужно выступать постоянно. «На меня много людей смотрят, а кто-то завидует, – делится Андрей. – Но они не знают истинную ситуацию в моей жизни, внутреннюю. Я не могу, например, сделать самое примитивное: пойти купить туалетную бумагу. Сразу все вокруг на меня пальцами показывают. Понимаю, так устроены люди. Поэтому обычные житейские вопросы за меня решает Неля, которая работает у меня давно».

Сейчас 44-летний Андрей Данилко в основном проводит время дома. Он живет в апартаментах на Крещатике. К счастью для своих поклонников заканчивать карьеру Сердючка не собирается. «Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли – некое «спасибо» людям за то, что я имею финансовую независимость, могу кому-то помочь. Но так как Сердючка – звезда, а я играю настоящую звезду, она может потом сказать: «А следующий тур «Я повертаюсь», - говорит Данилко.

Напомним, родной брат покойного Майкла Джексона намерен жениться в четвертый раз.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях