Лайм

Анджелину Джоли разозлило поведение Амаль Клуни

Анджелине не нравится, что Амаль перетягивает к себе все внимание СМИ

Актриса Анджелина Джоли добавила в свой "черный список" Амаль Клуни.

По словам друзей актрисы, Анджелина считает, что Амаль (уважаемый международный адвокат по правам человека) якобы украла ее "образ гламурного гуманиста".

«Анджелине не нравится, что жена Клуни перетягивает к себе все внимание СМИ в вопросах гуманитарной деятельности. Она красивая, умная, стильная, у нее прекрасная семья, и она делает важную работу в области прав человека», - сообщил источник изданию Pagesix. Джоли также жалуется на то, что ее бывшие близкие друзья - Джордж и Амаль Клуни, публично поддержали Брэда Питта во время их развода.

Сейчас актриса не может понять, почему она стала настолько непопулярной в Голливуде. А Амаль совсем не беспокоится об Анджелине - она полностью сосредоточена на своей семье и работе.

Напомним, вернувшись в Лос-Анджелес из Лондона, где Джоли снималась в «Малефисенте 2», звездная мама все свое время проводит с детьми. 21 августа актрису сфотографировали с Захарой и Шайло во время шопинга. 43-летняя Анджелина, которая часто носит черный цвет, выбрала для прогулки платье с кружевом и бежевые лодочки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях