Лайм

Маша Ефросинина поделилась романтическим фото с мужем

Ефросинина также призналась, что волнуется перед первым прямым эфиром «Танцев со звездами»

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая примет участие в «Танцах со звездами», на странице в Instagram опубликовала семейное фото.

Ведущая поделилась романтическим снимком с мужем Тимуром. Пара в браке с 2003 года. Они воспитывают двоих детей: дочь Нану и сына Александра.

Мария предстала в платье от украинского дизайнера Ольги Навроцкой, которое дополнила босоножками. «Моя лучшая поддержка во всем», - подписала кадр звезда.

Ефросинина также призналась, что волнуется перед первым прямым эфиром. «Я конкретно #бздышек, что забуду все движения, раскручусь не туда, не влезу в туфли, не войду в поддержку, и вообще…меня в последний раз так трясло перед вступительными экзаменами в университет», - пишет Маша.

Значит, тема такая: Началось!!!!! Я конкретно #бздышек ,что забуду все движения, раскручусь не туда, не влезу в туфли, не войду в поддержку , и вообще .... меня в последний раз так трясло перед вступительными экзаменами в Университет. А это было, малыши, когда многие из вас ещё не родились Два дня до 48 часов без сна 25 августа #charityweekend 26 августа #танціззірками

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Напомним, Ани Лорак взяла дочь на съемки российского "Голоса". Каролина опубликовала фото со съемочной площадки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях