Лайм

Наташа Королева разоблачила Ольгу Бузову

Певец Герман Титов покинул проект «Замуж за Бузову»

На российском телевидении состоялась премьера реалити-шоу «Замуж за Бузову». Ведущая «Дома-2» ищет себе жениха.

Одним из участников проекта стал белорусский певец и композитор Герман Титов, друг Наташи Королевой. Артист покинул шоу в первом же выпуске программы.

Королева на странице в Instagram решила разоблачить Бузову. Певица заявила, что сердце Ольги уже давно занято. «Эх, Оля такого хлопца недооценила, что- то вы с сестрой не очень то дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но видно не судьба! Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце то героини занято давно другим! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное это так, ШОУ!» - написала Наташа.

Эх,Оля Оля @buzova86 такого хлопца недооценила , шо то вы с сестрой не очень то дальновидные оказались !!! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова @germantitov_official (журавли летят в Китай @stas_mihailoff Анатомия @lolitamilyavskaya Кто сказал тебе @nikolaibaskov Прости меня @bilanofficial !!! Но видно не судьба !!!((( Говорила тебе Герман, нечего там ловить!Сердце то героини занято давно другим ! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное это так ,ШОУ!!! #шоу #бузова #тнт #замужзабузову

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Напомним, голливудская актриса Дэрил Ханна стала женой 72-летнего легендарного рокера Нила Янга.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях