Лайм

Известный украинский шоумен показал подросших дочерей: трогательные фото

Анатолий Анатолич снялся в семейной фотосессии

Известный украинский радиоведущий и шоумен Анатолий Анатолич снялся в трогательной семейной фотосессии для известного глянца Viva!.

Яркие фото опубликованы на сайте журнала.

На снимках звездный папа позирует со своими дочками - 5-летней Лолитой и Алисой, которая появилась на свет в 2011 году. Кстати, в этом году старшая наследница шоумена идет в первый класс.

В интервью изданию Анатолий Анатолич признался, что не считает себя "сумасшедшим папочкой".

"Когда люди разговаривают о детях, наверное, это некий закрытый клуб, в котором большинство людей на Земле имеют членство. Я не из тех отцов, которые будут рассказывать: "Вот, посмотрите, это мои детки, вот у меня такие фотографии…". Притом, что я их безумно люблю, но стараюсь не быть "сумасшедшим папочкой". Все то хорошее, что есть в моей жизни, произошло после появления Алисы и Лолиты. Все мои достижения – личные, карьерные – это было после", - признался шоумен.

Отметим, что крестной матерью Алисы является певица Светлана Лобода, а крестным отцом - автор "Студии Квартал-95" Вадим Переверзев.

Напомним, в семье украинской телеведущей, актрисы Лилии Ребрик и ее мужа хореографа Андрея Дикиго сегодня, 30 августа, праздник. Старшая дочь звездной пары Диана отмечает день рождения.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях