Лайм

"Танцы со звездами": Руслан Сеничкин рассказал, как похудел на 9 килограмм

До старта репетиций вес Руслана составлял 114 килограмм

Ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин во время первого прямого эфира «Танцев со звездами» сумел удивить телезрителей не только энергичным хип-хопом, но и успешными результатами в похудении.

Ведущий поставил перед собой цель: научиться танцевать, не боясь, критики посторонних. Но партнерша Руслана Яна Цыбульская посоветовала ведущему поставить перед собой еще одну задачу - сбросить 20 килограмм.

«Я и раньше внимательно относился к своему организму, но сейчас особенно тщательно контролирую свой рацион. У меня дробное питание, стараюсь употреблять больше белка, кроме того, пью много жидкости. Я стал есть меньше - не потому что пытаюсь себя ограничивать, а просто в виду нагрузки больше не хочется. Я понимал, что мне следует подкачать тело, чтобы делать красивые поддержки в танцевальных постановках, что немаловажно для эффектного номера. Так что, с появлением «Танців з зірками» я начал ходить в тренажерный зал, где уделяю особое внимание кардиотренировкам: бегаю по четыре километра с подъемом вверх и делаю упражнения по сплит программе, обязательно добавляю нагрузку на пресс», - поделился ведущий.

До старта репетиций вес Руслана составлял 114 килограмм, но уже на момент эфира звезда похвастался, что за время репетиций ему далось сбросить девять килограмм.

Каким результатом Руслан Сеничкин порадует во втором эфире, мы сможем узнать в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на телеканале «1+1».

Напомним, Тина Кароль по традиции провела первый эфир легендарного шоу "Танцы со звездами" в паре Юрой Горбуновым. Поп-дива блистала на паркете в роскошном наряде, украшенном стразами и перьям, от кувейтского бренда Labourjoisie.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях