Лайм

Каждую секунду боялась: Марченко едва не оконфузилась на "Танцах со звездами"

На странице в Instagram Оксана опубликовала видео с репетиции номера

2 сентября состоялся второй прямой эфир нового сезона «Танцев со звездами», во время которого сразу две звездные пары покинули паркет.

Телеведущая Оксана Марченко и звезда американской версии проекта "Dancing with the stars" Дмитрий Чаплин станцевали фьюжн под песню Дженнифер Лопес "Is not It Funny". На странице в Instagram Оксана опубликовала видео с репетиции номера. Как оказалось, Марченко могла оконфузиться в прямом эфире из-за юбки.

«Каждую секунду на эфире я боялась что произойдет, так же как и на репетиции, но к счастью все обошлось и прошло удачно», - подписала ролик ведущая.

Каждую секунду на эфире я боялась что произойдёт так же как и на репетиции, но к счастью все обошлось и прошло удачно.

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

«Доверие своему партнеру - это самое важное, что должно быть в паре! Как в отношениях, так и в танце. Без доверия не может быть успеха. Скажу вам честно, я с ужасом боялась того момента, когда нужно будет делать танцевальные поддержки. Но уже первые репетиции окрылили меня и открыли самое настоящее танцевальное дыхание - понимание танца и чувство доверия к партнеру. Теперь я умею летать…» - написала ранее звезда.

Марченко призналась, что благодаря проекту стала сильнее: «Я по своей натуре в какой-то степени перфекционист. И если я решила взяться за что-то, то я приложу максимум усилий, чтобы это было достойно и на высшем уровне. Благодаря проекту, я уже стала сильнее - как морально, так и физически. Я полностью поменяла распорядок своей жизни. Теперь 7 дней в неделю мы с Дмитрием Чаплином проводим в репетиционном зале», - поделилась Оксана.

Напомним, Тина Кароль по традиции провела первый эфир легендарного шоу "Танцы со звездами" в паре Юрой Горбуновым. Поп-дива блистала на паркете в роскошном наряде, украшенном стразами и перьям, от кувейтского бренда Labourjoisie.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях