Лайм

Кейт Миддлтон допустила оплошность на шопинге с детьми

Кэтрин пришлось попросить носки в магазине

Как и многие родители по всему миру, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подготовила своих детей к новому учебному году.

Но, делая важные покупки для школы, Кейт допустила оплошность, с которой наверняка сталкивалась многие родители. Герцогиня забыла взять с собой носки для примерки.

Британский журнал HELLO! сообщил, что недавно герцогиня в компании своих старших детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты, отправилась шопинг в Лондон. Члены королевской семьи были замечены в магазине Peter Jones, где продается школьная форма. Джордж и Шарлотта были обуты в летние сандалии. Поэтому, чтобы дети могли примерить обувь, Кэтрин пришлось попросить носки в магазине.

Принц Джордж - ученик престижной школы Thomas's Battersea, а принцесса Шарлотта приступила к занятиям для дошколят в Willcocks Nursery School.

Напомним, названа причина, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон должны всегда держать подбородок параллельно земле.

Ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подтвердила звание модной иконы. Кэтрин оказывает большее влияние на потребительский спрос, чем Меган Маркл. Также стало известно, почему Кейт Миддлтон чаще всего выходит в свет с распущенными волосами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.


Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях