Лайм

На детском Евровидении-2018 Украину представит участница "Голоса.Дети": видео песни

Победителем национального отбора стала Дарина Красновецкая

Участница четвертого сезона вокального шоу "Голос.Дети" Дарина Красновецкая из Винницы представит Украину на детском Евровидении, которое в этом году пройдет в Минске (Беларусь).

Об этом сообщает "UA: Суспільне".

11-летняя Даша была выбрана из 10 финалистов. Девочка поедет на конкурс с песней Say love.

Дарина Красновецкая начала заниматься вокалом в 2013 году в возрасте 6 лет. Девочка заняла призовые места на многих всеукраинских, международных конкурсах и фестивалях, таких как "Крок до мрії", "Музыкальный Олимп", "Объединяем сердца", "Подольский звездопад", "Зіркафест — мамине щастя", "Звездная волна", "Цветок надежды", "Звездные мосты", Empire of arts.

В 2017 году юная исполнительница пришла на шоу "Голос.Дети-4". Дарина чувственно исполнила песню "1944" Джамалы, с которой та победила на Евровидении-2016 и попала в команду Монатика.

Напомним, в начале июля в Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) заявили, что в этом году Украина вынуждена отказаться от участия в детском Евровидении из-за нехватки денег. Однако позже было принято решение отправить нашего участника в Минск. Правда, в связи с нехваткой средств, отборочный тур впервые прошел онлайн, без телевизионной версии.

Финал детского Евровидения состоится 25 ноября 2018 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях