Лайм

В модной пижаме: Пугачева удивила внешним видом на семейном празднике

Певица впечатлила модным образом

Российский шоумен Максим Галкин порадовал поклонников на странице в Instagram эксклюзивными фото с вечеринки, приуроченной ко дню рождения детей.

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Галкина исполнилось пять лет. Для Гарри и Лизы была организована вечеринка с аниматорами в одном из ресторанов на Рублевке.

На праздник к именинникам пожаловали – Николай Басков, Светлана Лобода со старшей дочерью Евой, Александр Ревва, певица Жасмин, Филипп Киркоров с детьми, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Александр Буйнов и другие.

Для праздника 69-летняя Алла Борисовна выбрала модный наряд с принтом "леопарда". Примадонна позирует на фото в костюме в пижамном стиле. «Получился прекрасный день рождения! Спасибо за поздравления и подарки!» - написал Галкин в соцсети.

Подписчики остались в восторге от внешнего вида Пугачевой: «Леопардовый костюм у Аллы офигитительный», «Алла Борисовна прямо помолодела лет на 30-40», «Алла Борисовна великолепна», «Алла Борисовна просто блистательна», «Что-то у Борисовны такой исхудалый вид или фото так получилось!?», «Пугачеву не узнать», - комментируют пользователи.

Напомним, Пугачева и Галкин тратят баснословные деньги на детей. За Лизой и Гарри регулярно присматривает целая армия помощников.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях