Лайм

Нет перемирия: между Питтом и Джоли вспыхнуло новое недоразумение

Решение вопроса об опеке в очередной раз откладывается

Во время урегулирования вопроса с опекой над детьми у голливудской пары - Анджелины Джоли и Брэда Питта, возникли новые разногласия. Звезды расстались два года назад.

Инсайдер сообщил изданию Us Weekly, что 43-летняя Джоли и 54-летний Питт не могут мирно договориться. "Между ними нет перемирия. Сейчас Анджелина переживает трудный период. Она знает, чего хочет, и никто не заставит ее поступить иначе", - говорит источник.

Как стало известно, многодетная мама препятствует общению Питта с их детьми. "За последние несколько недель было несколько случаев, когда дети опаздывали на встречу с отцом, а Питт не мог ни с кем связаться", - сказал инсайдер. Решение вопроса об опеке в очередной раз откладывается на неопределенный срок из-за претензий Джоли. Согласно СМИ, актриса хочет получить право на единоличное опекунство.

Напомним, Брэд Питт, который недавно составил завещание, не задумывается о воссоединении с Анжелиной Джоли. Источник издания HollywoodLife сообщает, что нет никаких шансов на примирение знаменитой пары.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях