Лайм

Известная российская певица не пришла на похороны мужа из-за болезни

Марина Хлебникова легла на лечение в больницу

Российская певица Марина Хлебникова тяжело переживает самоубийство бывшего гражданского мужа, 51-летнего Антона Логинова.

Марина нашла мертвого супруга в их совместной квартире. По словам друзей артистки, Антон оставил предсмертную записку, в которой попросил не винить никого в его скором уходе, а также отметил, что Хлебникова была его единственной любовью.

Как сообщает "Стархит", певица пропустила похороны первого супруга. Хлебникова сильно заболела и легла на лечение в больницу с нервным срывом. "Ей очень плохо, у нее свои болезни были, а сейчас на почве смерти мужа появились осложнения – нервные и физические. Это была очень дружная семья, невозможно говорить. Жалко их обоих", - рассказала подруга звезды.

Незадолго до трагедии, Антон и Марина предприняли новую попытку построить семью. Расставшись много лет назад, Хлебникова и Логинов на протяжении 20 лет продолжали тепло общаться. Их дружбе не помешала и последовавшая свадьба певицы с Михаилом Майданичем и рождение их общей дочки - Доминики. Этот брак, кстати, закончился разводом.

Напомним, в Багдаде найдена мертвой обладательница титула "Мисс Ирака" Тара Фарес. 22-летнюю девушку застрелили тремя выстрелами - двумя в голову и одним в грудь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях