Лайм

Пугачева расплакалась на съемках клипа

Примадонна не сдержала эмоций

Алла Борисовна очень прониклась песней, игравшей на площадке. И не смогла сдержать слез в кадре.

Пугачева снялась в клипе стилиста и музыканта Алишера. Его трек "Скажи мне, Алла" настолько зацепил Примадонну, что она расплакалась прямо во время съемок. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

"Больше всего на свете, не хотел бы видеть плачущей Аллу Борисовну, но так получилось, что во время сьемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но увидев слезы Аллы, у меня подкатил ком в горле и я не смог произнести ни одного слова, и я просто обнял ее и сам заплакал.

Да, я понимал, что это просто съемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву, потому что она верит искренне в то, что поет и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, чтобы она не плакала", - написал Алишер (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что ранее альбом Леди Гаги и Брэдли Купера возглавил Billboard. Пластинка A Star Is Born дебютировала на первом месте хит-парада с тиражом 231 тысячи копий. Это сделало ее самым популярным сборником песен из художественного фильма за последние годы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях