Лайм

Татьяна Лазарева рассказала о борьбе с неизлечимой болезнью

Звезда страдает недугом с 2013 года

Известная российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева призналась, что из-за серьезного заболевания сильно похудела.

Звезда страдает неизлечимым недугом с 2013 года. На днях 52-летняя артистка стала гостьей телешоу Татьяны Малышевой "Жить здорово!". По словам Лазаревой, язвенный колит может сопровождаться депрессией и стать причиной постоянно возникающей тоски.

"В 2013 году я в первый раз пришла к врачу со своей проблемой. Он начал подробно меня расспрашивать про самочувствие с самого раннего возраста, про питание и образ жизни. Как я потом поняла, сказалось длительное влияние негативных факторов. Мы же как привыкли? Если что-то болит, можно выпить таблетку и бежать дальше по своим делам. Однако боли в кишечнике нужно лечить и отслеживать причину. Тогда я очень сильно похудела. Просто стала мало есть, прекрасно понимая, что каждый кусочек может сказаться на состоянии здоровья", - поделилась актриса.

Напомним, 12 октября, на 94-м году жизни скончалась советская и российская актриса Маргарита Юрьева. Актриса сыграла в таких фильмах, как "Искатели", "Сельская учительница", "Урок жизни", "Дачники" и фильмах-спектаклях "Три сестры", "Враги" и других.

Также сообщалось, что Светлана Лобода, которая чаще поет в России, призналась, что раньше без отношений чувствовала себя спокойнее, но сейчас многое изменилось. Певица рассказала, что для нее не важно, сколько мужчина зарабатывает.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях