Лайм

Провела в постели два года: Аврил Лавин рассказала о борьбе с тяжелой болезнью

Певице диагностировали недуг в 2014 году

Канадская певица и автор песен Аврил Лавин стала героиней свежего выпуска журнала Billboard, где откровенно рассказала о борьбе с болезнью Лайма.

Интервью исполнительницы и яркие фото опубликованы на сайте издания.

По словам артистки, этот недуг ей диагностировали в 2014 году. "Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Это слишком изобретательно и превращается в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не диагностировалось, и я ужасно себя чувствовала", - рассказала Аврил Лавин.

Клещевой боррелиоз (болезнь Лайма) - заболевание, вызываемое спирохетами и передающееся клещами, имеющее наклонность к хроническому и рецидивирующему течению. При этом недуге поражается кожа, нервная система, опорно-двигательный аппарат и сердце.

Аврил Лавин для Billboard

Напомним также, что ранее известная российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева призналась, что из-за серьезного заболевания сильно похудела. Звезда страдает неизлечимым недугом с 2013 года. По словам Лазаревой, язвенный колит может сопровождаться депрессией и стать причиной постоянно возникающей тоски.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях