Лайм

Оля Полякова разделась в эфире "Танцев со звездами"

Певица устроила яркий стриптиз

Звезда украинской эстрады Оля Полякова отличилась оригинальной выходкой в прямом эфире шоу "Танцы со звездами". Артистка устроила стриптиз, сняв с себя абсолютно всю одежду.

Полякова составила компанию ведущему проекта и встречала участников на балконе. Но главное представление Оли началось с того, что она решила заключить забавное пари. Условия были следующими: если звезда не угадывает точное количество баллов от членов жюри, она снимает какой-то предмет своей одежды. Так сложилось, что догадки певицы не совпали с реальностью. И в итоге она предстала перед зрителями совершенно обнаженной. На теле красотки красовались только две таблички, на которых было написано "26 жовтня". Эта дата - день масштабного концерта Поляковой в Киеве.

Напомним также, что Леся Никитюк и Сергей Бабкин спели песню для Влада Ямы. Участница "Танцев со звездами" посвятила трек члену жюри. "Ну что, ловите новый хит от богини ламината. Посвящается Владу Яме", - заявила телеведущая. В тексте она вспомнила обо всех замечаниях, которые слышала от Влада на проекте. И рассказала о них в шуточной форме.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях