Лайм

Королеву красоты посадили на 13 лет за похищение бизнесмена

Девушка оказалась за решеткой

Красотка Сибел Демиралп, получившая звание "Мисс Евразия", села в тюрьму. Модель обвиняют в похищении и пытках.

Оказалось, что Сибел угораздило связаться с самой настоящей бандой. Вместе с которой девушка и совершила громкое преступление - похищение влиятельного бизнесмена. Мужчина, чье имя не раскрывается, занимается ювелирной продукцией. Он познакомился с красавицей, ничего не подозревая, Демиралп сразу ему понравилась. Он договорился о свидании, но и предположить не мог, что вместо очаровательной модели туда приедут пятеро амбалов, сообщает micetimes.asia.

В результате, бизнесмена избили, раздели догола и начали с ним фотографироваться. Все это "представление" злоумышленники устроили с целью вымогательства денег. За провокационные фотографии преступники требовали у жертвы 240 тысяч лир (более миллиона гривен). Они таки получили эту сумму, но вскоре в дело вмешалась полиция. Во время расследования выяснилось, что Сибел специально пыталась познакомиться с мужчиной, чтобы заманить его на встречу и ограбить. Теперь ее ждут почти 13 лет тюрьмы, ее сообщников также будут судить по всей строгости.


Из королевы красоты в преступницы

Напомним также, что ранее фанатов шокировало фото окровавленного участника "Топ-модели по-украински". На снимке парень изображен с царапинами и синяками. В подписи поклонников просят отгадать, что же произошло - на проекте случилась еще одна потасовка, или же это просто образ для какого-то модельного задания. Большинство фанатов решили, что все по-настоящему.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях