Лайм

"Танцы со звездами": Слава Каминская с партнером по шоу появилась на вечеринке

Певица покинула шоу, ни разу не станцевав с Кузьменко на паркете

Участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская вышла в свет с танцором Игорем Кузьменко.

На странице в Instagram артистка сообщила, что побывала на вечеринке в честь выпуска коллаборации шведского масс-маркета H&M и итальянского бренда Moschino. Сопровождал певицу победитель прошлого сезона "Танцев со звездами". "Сначала мне показалось, что на эту вечеринку пришло пол Киева, но потом стало ясно, что пол-Украины. Ну и мы с Игорем Кузьменко забежали на огонек, весь инстаграм еще долго будет терпеть фотоотчеты", - написала звезда.

Слава заинтриговала поклонников

Певица и танцор возобновили тренировки

Напомним, певица покинула шоу, ни разу не станцевав на паркете с Кузьменко. Во время репетиции перед первым же эфиром она сильно травмировалась. Врачи поставили Каминской неутешительный диагноз - закрытый перелом, и запретили какие-либо физические нагрузки. После ухода из проекта Игорь и Слава поддерживают дружеские отношения.

Также сообщалось, что в эфир вышел финальный выпуск второго сезона революционного реалити Модель XL. Судьи Екатерина Осадчая, Татьяна Мацкевич, Андре Тан и Богдан Юсипчук выбрали победительницу. Ею стала 23-летняя Наталья Петрик из Львова. Девушка увлекается кулинарией (финалистка шестого сезона "МастерШеф") и говорит на семи языках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях