Лайм

Звезда "Голос. Діти" представила дебютный клип

Девушка предстала в новом образе без привычных канекалонов

Участница популярного телепроекта "Голос.Дiти" Вероника Коваленко экранизировала личную трагедию.

Юная артистка презентовала клип на украиноязычный трек "До тебе". В дебютном видео девушка предстала в новом образе без привычных канекалонов (цветные и натуральные косички). В момент съемок Вероника вспоминала некоторых важных для нее людей.

"Когда мы любим, искренне отдаем самое дорогое, что у нас есть - частички нашего сердца. А когда любимый человек уходит, забрав с собой осколки души, это с кровью выдирает части нашего сердца. Чтобы облегчить страдания, мы погружаемся в прошлое, и снова и снова пытаемся внушить себе, что реальность – это тревожный сон, который вот-вот закончится. Так хочется отмотать пленку всего на день назад, чтобы все отменить", - делится певица.

Напомним, Ирина Билык в зажигательном клипе спела о таинственном Леониде. Артистка выпустила трек в стиле шансон. Съемки клипа прошли в одном из столичных ресторанов. Исполнительница появилась в образе соблазнительной официантки из 90-х.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевска презентовала видео на песню "Personal Jesus", которое посвятила своему покойному другу Кузьме. Идея клипа принадлежит Ольге Навроцкой, знаменитому украинскому дизайнеру.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях